Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -music production- » Первый сольный альбом Лейтон: Your Love Is A Drug


Первый сольный альбом Лейтон: Your Love Is A Drug

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Боже, хочу полную версию песни! Такая трогательная и грустная песня как раз кстати... :love:

0

22

Jamie написал(а):

Боже, хочу полную версию песни! Такая трогательная и грустная песня как раз кстати...

Да, я тоже хочу полную версию песни! Песня такая красивая, и Лейтон отлично поёт!
* Лейтон мне начинает всё больше, и больше нравится! *

0

23

Gabriella, о да! А еще мне интересно услышать песни:

Make It Rain
You’re Not as Cool as You Think You Are

Интригующие названия!  ^^

0

24

Jamie, вау! Я хочу услышать все песни Лейтон! Интересно, как называется её стиль музыки...?

Отредактировано Gabriella (2010-06-03 18:11:49)

0

25

Gabriella, электропоп. Как у Kesha. ;)

0

26

Leighton Meester - Set It On Fire
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kHerE5FCmEg&feature=related[/youtube]

0

27

Я не знаю, эта песня, которую я выложила из альбома Лейтон или нет...?

0

28

Gabriella написал(а):

Я не знаю, эта песня, которую я выложила из альбома Лейтон или нет...?

Нет, по-моему это просто песня. Но ничего.  :)

0

29

Превью новой песни Лейтон "She Said"
Дуэт Leighton Meester feat. Stephen Jerzak "She Said" звучит на заднем плане.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vee7CRoPCiw&feature=player_embedded[/youtube]

0

30

Jamie написал(а):

Превью новой песни Лейтон "She Said"

Мне очень нравится эта песня ^^ А тебе, Джейми?
P.S. А что вообще на видео Тейлор Свифт делает?

0

31

Gabriella написал(а):

Мне очень нравится эта песня ^^ А тебе, Джейми?

Я не скажу, что она какая-то особенная или оригинальная, но да, песня хорошая. Поднимает настроение.

Gabriella написал(а):

P.S. А что вообще на видео Тейлор Свифт делает?

Сама не знаю, почему на видео с Тейлор играет новая песня Лейтон.  :D

0

32

Gabriella написал(а):

Я не знаю, эта песня, которую я выложила из альбома Лейтон или нет...?

вообще есть сомнения ее это песня или нет...

0

33

invisible написал(а):

вообще есть сомнения ее это песня или нет...

Не знаю, не знаю. Но голос то Лей, вроде как.

0

34

Set It On Fire. Это песня Лейтон.

0

35

Мне нравится голос Лейтон. Он мелодичный и красивый. Все ее песни, которые я слышала, мне нравятся. Лей молодец, с нетерпением жду ее сольного альбома. ^^

0

36

13 июля песня "She Said" будет доступна для скачивания на Itunes!
http://i1.imageban.ru/out/2010/06/10/e097f0140de69aa751865635b5b8e10c.jpg

0

37

Katrinna написал(а):

13 июля песня "She Said" будет доступна для скачивания на Itunes!

УРА! Хочу наконец-то услышать новую песню Лейтон!

0

38

http://s44.radikal.ru/i105/0907/2a/513b41be06d8t.jpg

Звезда сериала «Сплетница» Лейтон Мистер завершила работу над новым альбомом, который носит название Love Is A Drug («Любовь – это наркотик»). Релиз диска ожидается этим летом, а пока поклонники актрисы и певицы могут послушать недавно вышедший сингл Your Love's a Drug.

Со слов Лейтон, музыка дает ей гораздо больше, чем работа на съемочной площадке. «Ты из ничего строишь песню, такую, какую хочет твое сердце. Это наполняет тебя, как ничто другое», – говорит артистка. Однако 24-летняя знаменитость не собирается покидать мир кино. Сейчас она снимается в фильме «Апельсины» с Адамом Броди и Хью Лори.

К слову, любимые песни Лейтон Мистер – это Tik Tok Кеши и I Gotta Feeling группы The Black Eyed Peas.

+2

39

Неужели мы дождались?  :crazyfun:

0

40

Ася написал(а):

Неужели мы дождались?

Думаю, да. Альбом полностью записан, но, к сожалению, пока его не выпустили.

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -music production- » Первый сольный альбом Лейтон: Your Love Is A Drug