Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -forum games- » С кем я ассоциируюсь?


С кем я ассоциируюсь?

Сообщений 21 страница 40 из 854

21

Ася, почему-то еще немного ассоциируешься с Кристен Стюарт. :)

0

22

Sara,я хоть плохо тебя знаю,но ты почему-то ассоциируешься немного с Тейлор Свифт)

0

23

Natusic Эмили Осмент :)

0

24

Jamie написал(а):

Gabriella
Эшли Тисдейл, потому что такая же добрая и общительная.

Спасибо, мне действительно приятно :love:

0

25

Ася, ещё с Хейли из Paramore ^^

0

26

Ася написал(а):

Эмили Осмент

Эмили?Не думала,что я могу с ней  ассоциироваться :question:
Gabriella,наверное с Ниной Добрев..

0

27

Natusic ну еще Деми, немножко

Gabriella написал(а):

Ася, ещё с Хейли из Paramore ^^

Уже второй человек асоциирует меня с Хейли

0

28

Ася,почему то с Алекс из Волшебников..ну разве,что чуть-чуть :nope:

0

29

Natusic написал(а):

Sara,я хоть плохо тебя знаю,но ты почему-то ассоциируешься немного с Тейлор Свифт)

Ох... Никогда бы не подумала, что могу ассоциироваться с Тейлор. Но спасибо, она мне нравится. :flirt:

Natusic, немного с Селеной. :shine:

0

30

Sara написал(а):

немного с Селеной.

Вот с кем,а с Селеной я врядли хоть как то похожа :nope:
Sara,с Элис немного 8-)

Отредактировано Natusic (2010-07-04 13:42:22)

0

31

Natusic написал(а):

с Элис немного 8-)

Элис? Из *Сумерек*? :blush:

0

32

Sara,да)

0

33

Natusic написал(а):

да)

Так... Неожиданно. Спасибо. :)

С Ванессой немного.

0

34

Sara,  с Селеной :)

0

35

Gabriella, с Деми :)

0

36

Ася написал(а):

Gabriella, с Деми

С Деми?? Интересно, чем?

0

37

Gabriella ну ты весёлая, позитивная :)

0

38

Ася,Элисон Стоунер

0

39

Ася написал(а):

Так, что же написать, что бы тебя не обидеть? наверное с каким-то философом :)

Почему?  ^^  Я простая. И ни чем ты меня не обидишь! Сделали из меня монстра... :playful:
Natusic, я долго-долго думала с кем ты у меня ассоциируешься...я так и не пришла к кому-то одному. Я могла бы сказать, что там есть немного Ванессы, немного Тейлор Свифт, немного Селены... :blush: Даже не знаю.

0

40

Jamie, в последнее время только Лейтон.

+1


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -forum games- » С кем я ассоциируюсь?