Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -forum games- » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Да, абсолютно да.
А ты?

0

22

Прямо сейчас?Не думаю,что я смогла бы всё так резко бросить..
Ты любишь суши?

0

23

Natusic написал(а):

Ты любишь суши?

Спрашиваешь!.. Обожаю! :) Это моя любимая еда помимо итальянской кухни.
Какая твоя любимая еда?

0

24

*А мне они кажутся отвратительными*

Jamie написал(а):

Какая твоя любимая еда?

Чтобы прям любимой нету,но я обожаю гамбургеры и греческий салат.
Тебе нравится спортивная одежда?

0

25

Natusic написал(а):

Тебе нравится спортивная одежда?

Да, иногда так неохота наряжаться... ;)
Какой стиль в одежде ты предпочитаешь?

0

26

Я не придерживаюсь какого-то одного стиля.Сегодня могу пойти в  платье и на каблуках,завтра уже в шортах и кедах.
Что обычно делаешь в свободное время?

0

27

Я стараюсь делать так, чтобы не было "свободного" времени. Я ненавижу, когда трачу свое время попусту. Жизнь слишком коротка. Но, если я хочу отдохнуть, я сажусь перед телевизором с чашкой зеленого чая и смотрю любимые сериалы. Такое случается часто зимой, потому что в это время года я чувствую себя жутко уставшей. Ненавижу зиму.
А ты?

0

28

А у меня к сожалению свободного времени предостаточно,я бы хотела быть более занятой.Обычно сижу в интернете,смотрю любимые сериалы или слушаю музыку,смотрю телевизор.
Какой сон тебе приснился в последний раз?

0

29

Это странно, но я не помню. Я вообще очень мало сплю. Где-то 5 часов, потому что я энергична (но, опять же, зима  :sceptic: ).
Ты считаешь более красивыми блондинок или брюнеток? Почему?

0

30

Я не знаю как можно так выбрать..пускай будут рыжие :D
В какое место ты бы сейчас хотела пойти?

0

31

Хочу сидеть дома.  :rofl:
Что ты слушаешь, когда тебе грустно?

0

32

Jamie написал(а):

Что ты слушаешь, когда тебе грустно?

Обычно музыку, которая сможет меня растрогать. Иногда это даже полезно - поплакать.
Но я остаюсь верна моей любимой рок-группе Nickelback. ^^

Что бы ты сделала, если бы по каким-то обстоятельствам (семья, учеба и т.д.) вам нельзя было бы быть вместе с вашим любимым человеком?

0

33

Sara написал(а):

Что бы ты сделала, если бы по каким-то обстоятельствам (семья, учеба и т.д.) вам нельзя было бы быть вместе с вашим любимым человеком?

Ничего. Я предпочитаю плыть по течению, а чему быть, того не миновать.

А ты?

0

34

Согласна с тобой.Что будет,то будет.Будем решать проблемы по мере их поступления. :)
Что бы ты взяла с собой на необитаемый остров?

0

35

Natusic, хороший вопрос, но над ним нужно подумать...
Обязательно Ipod... или просто IPhone, ведь в нем тоже можно слушать музыку, но при этом он поддерживает и множество других функций. Чемоданы с одеждой, много фастфуда и свою лучшую подругу.  :P И надувную лодку.

Natusic написал(а):

Что бы ты взяла с собой на необитаемый остров?

0

36

Фотоаппарат,mp4,подругу чтоб не скучно было,еду,гигиенические средства ну и одежду.
Чего ты больше всего сейчас хочешь?

0

37

Natusic написал(а):

гигиенические средства

Да, точно, ты гений!  :P
Карамельное мороженое.  ^^
Кто, по-твоему, самая милая знаменитость?

0

38

Jamie написал(а):

Да, точно, ты гений!

Yeeah :rofl:  :glasses:
Эм..трудно назвать кого-то одного.Ну пускай будет Ariana Grande.Она очень милая в сериале. ^^
А ты как считаешь?

Отредактировано Natusic (2011-02-20 21:34:27)

0

39

Natusic, честно говоря я не знаю.
А кто такая Ariana Grande?

0

40

Играет в Victorious.
Ты суеверная?

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -forum games- » Вопрос - ответ