Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -off topic- » Что сейчас играет в колонках?


Что сейчас играет в колонках?

Сообщений 141 страница 160 из 189

141

FeFe Dobson - This Is My Life

0

142

tanir-рождественская история

0

143

Cheryl Cole – The Flood.
Нет слов. Очень красивая песня. Мне также понравилось музыкальное видео. Не совсем похоже на предыдущие работы Шерил, но, тем не менее, это Шерил, во всей ее глубине. So beautiful!.. ♥

0

144

Jamie написал(а):

Cheryl Cole – The Flood.

+1

145

Skillet - Awake And Alive

0

146

Victoria Justice - You're The Reason

Мне очень нравится эта песня. Впервые я услышала ее в сериале "Victorious" на телеканале Nickelodeon. У Виктории прекрасный голос.

0

147

Bruno Mars - Talking To The Moon

0

148

Clique Girlz - Incredible

0

149

Miley Cyrus - My Heart Beats For Love

0

150

Selena Gomez  - A Year Without Rain (Dave Audes Club Mix)

0

151

Pixie Lott-Without You

0

152

Ashley Tisdale - Time`s Up
Я скучала по песням Эшли. Наверное, потому что я их долго не слушала.
Песня очень нравится. :)

0

153

Bastien Laval f. Layla - Restlessness

0

154

Anna Nalick-Breathe

0

155

Demi Lovato - Gift Of A Friend

0

156

Нюша-Слишком Сильный

0

157

Ariana Grande-Love the way you lie

В исполнении Арианы мне нравится эта песня даже больше чем когда её поет Рианна.Отличный кавер ^^

0

158

Natusic написал(а):

Anna Nalick-Breathe

0

159

Доминик Джокер, Жан Милимеров, Анна Рин-Москва

0

160

Leighton Meester-A Little Bit Stronger

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -off topic- » Что сейчас играет в колонках?