Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -off topic- » Flood #1 *Can you feel this magic in the air?*


Flood #1 *Can you feel this magic in the air?*

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Всем привет ^^

0

82

Jamie написал(а):

Gabriella
Приветик

Привеет!Как дела, как в школе?

0

83

Katrinna, привет-привет!Как дела?

0

84

Вроде хорошо,но очень волнуюсь перед завтрашним днем,а у тебя как?

0

85

Katrinna, а что завтра будет, что ты так волнуешься?
У меня всё хорошо.

0

86

Просто сегодня у меня был экзамен который я сдала на пять=*
Во вторник меня ждет ещё один,но уже гораздо труднее :disappointed:
Так ,что надо усерднее готовиться......

0

87

Katrinna, умничка!Второй экзамен тоже сдашь на 5))
А по какому сегодня у тебя экзамен был?

0

88

Привет мои малышки. Катринн, желаю сдать тебе второй экзамен на 5 с плюсом.  :love:

0

89

Check Out!  :glasses:  :surprise: Последнее сообщение.  :flirt:

0

90

Приветики! :D Как у вас делишки?

Katrinna написал(а):

Просто сегодня у меня был экзамен который я сдала на пять=*

Умничка просто! Так держать! Желаю второй экзамен сдать на точно такую же оценку.
А по какому предмету экзамен? У меня тоже летняя сессия скоро начнётся.
Хорошо, что есть один экзамен автоматом!

0

91

Всем привет :surprise: Ребят спасибо вам огромное за теплые пожелания,наверное благодаря вам я и сдала второй экзамен, снова на 5 ^^ Теперь осталось только защитить диплом и сдать ЕГЭ :flirt: Alison у нас в школе есть курсы на поваров-кондитеров и  после школы я на них ходила,могу сказать это было довольно тяжело. Мне раньше казалось, что там все легко, но ни тут то было, мы писали за одну пару по 7 страниц, я жутко уставала...но все это было не напрасно, я давно мечтала научиться готовить и вот спустя два года обучения ,я стала довольно не плохо это делать :glasses: Самый трудный экзамен для меня был второй...это "Оборудование",мне достался билет про овощерезку и технику безопастности,на второй вопрос ответить очень легко,а вот вспомнить все детали овощерезки было трудновато,но я справилась.

0

92

Katrinna, поздравляю тебя, солнышко! :flirt: У тебя определённый талант!
Действительно, нам многим предлагали после девятого класса отправиться за специальностью повара-кондитера. И некоторые с удовольствием выбрали это направление. Я, конечно, хотела бы тоже улучшить свой навык кулинарии, но пока у меня есть замечательная бабушка, которая каждый раз балует всю семью чем-нибудь вкусненьким, и различные курсы, в которые я могу в любой момент записаться.
Но всё равно ты большая умница, и это очень похвально, что ты любишь своё дело. Например, мы в этом году доскональна изучали устройство скороварки на физике. Наверняка, на экзамене будет вопрос именно про неё.

0

93

Katrinna, Alison
Привет. А у меня вот в среду очень важный экзамен по литературе. Напугана... :O  :flirt:

0

94

Alison мне очень приятно от тебя это слышать, спасибо :flirt: После твоих слов у меня наконец-то улучшилось настроение, хоть что-то приятно за весь день, ещё раз спасибо ^^ Бабушкина и мамина еда всегда самая вкусная, я к сожалению не помню какие на вкус были бабушкины сладости, но она у меня была прекрасным человеком,и я уверенна,что все что она не делала бы, было великолепным! :surprise: И ты угадала  вопрос про устройство скороварки тоже присутствовал в билетах :glasses:

Jamie не волнуйся, мы рядом с тобой! :flag:
Я уверенна ты сдашь его на отлично :flirt:

Отредактировано Katrinna (2010-04-20 16:02:59)

0

95

Katrinna, спасиибо! ^^

0

96

Jamie так как экзамен? я уверенна ты справилась ^^

0

97

Katrinna
Думаю, что да, хотя пока не знаю результатов. Как твои дела?

0

98

Привееет..!

0

99

Всем привет ^^
Jamie превосходно, вот только сильно устала, но я рада что уже начались выходные!!!А у тебя как?

0

100

Не подскажите, с какой серии эти кадры?

http://viewy.ru/data/pix2/a06f06d4a7BHIJLDZ_2968_5dba419b03.png

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -off topic- » Flood #1 *Can you feel this magic in the air?*