Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -off topic- » Flood #1 *Can you feel this magic in the air?*


Flood #1 *Can you feel this magic in the air?*

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Джеймик, солнышко. Я поздравляю тебя от всей души с этим праздничком. Желаю тебе что-бы форум развивался очень быстро и что бы здесь всегда были только такие хорошие люди как ты сама. Ты очень старалась и трудилась над этим форумом и это заметно. Он чудесный. Так-же желаю что-бы на форуме было много много пользователей и этот форум стал бы самым самых, хотя он уже и есть самый самый  :rofl:  Люблю тебя и еще раз поздравляю. Ты замечательная админка  :love:

http://dl7.glitter-graphics.net/pub/535/535717w8ncug7r45.gif

0

42

Сменила название форума. Оно ведь не хуже предыдущего? +Нужны пиарщики. Кто-нибудь возьмется за это?

Ребята, скоро открою конкурс на форум месяца, кто будет учавствовать? Готовьте свои форумы  :D

0

43

Всем привет=*
Нет не хуже мне нравится)))
Мой форум про Деми будет)

0

44

Всем привет :love:

0

45

Gabriella
Приветики, как дела?

0

46

Jamie, супеер!Наконец-то выбралась в Интернет! ^^  Как ты?

0

47

Gabriella
Хорошо, что делаешь?

0

48

Jamie, слушаю песни Деми Ловато 8-)  А ты?

0

49

Gabriella написал(а):

Jamie, слушаю песни Деми Ловато   А ты?

Я собралась наконец-таки посмотреть День Святого Валентина. Как песни?

0

50

Jamie написал(а):

Я собралась наконец-таки посмотреть День Святого Валентина. Как песни?

Приятного просмотра :jumping:  В кинотеатре или дома за компом будешь смотреть?Я собираюсь как нибудь в кинотеатр сходить=) А песни супеерские :D  ^^

0

51

Gabriella написал(а):

Приятного просмотра   В кинотеатре или дома за компом будешь смотреть?Я собираюсь как нибудь в кинотеатр сходить=) А песни супеерские

Спасибки) Дома. На улице хоолоодно. Ммм, ты любишь Тейлор Свифт? Зайди в ее темку ^^

0

52

Jamie написал(а):

Ммм, ты любишь Тейлор Свифт? Зайди в ее темку

Люблюю ^^  Как певицу больше, наверно 8-)
Сейчас посмотрим ;)

0

53

Привет мои хорошие. Как вы? Скучаю по вам всем  :love:

0

54

Дорогие, с 8 марта ^^
С нашим праздником вас

-по плану должны были быть открыточки, которые я ещё неделю назад заготовила, но я их потеряла. позор мне xD-

Отредактировано dear (2010-03-08 08:46:14)

0

55

Привет всем :flirt:
Красивый форум)

0

56

Девчата, все видели темку News?  :rolleyes:

0

57

Нужен совет от пользователей: разрешить ли ставить пользователем аватары размером 180 на 180? Или не нужно?Выскажите свое мнение здесь : Flood #1 *Can you feel this magic in the air?*

Меня лично устраивает размер 100х100,мне кажется аватар тогда смотрится намного элегантнее.

+1

58

Я самый счастливый человек на Земле! Я уговорила маму и мне на выпускной сошьют платье как у Деми на фотосесии Here we go agin

0

59

Ася написал(а):

Я самый счастливый человек на Земле! Я уговорила маму и мне на выпускной сошьют платье как у Деми на фотосесии Here we go agin

Правда? А какое именно?  :jumping:  :flirt:

0

60

Jamie
c розовой вставкой!

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -off topic- » Flood #1 *Can you feel this magic in the air?*