Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -off topic- » Flood #1 *Can you feel this magic in the air?*


Flood #1 *Can you feel this magic in the air?*

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Gabriella написал(а):

Всё хорошо   Как там в школе?

Тоже хорошо. And you?

0

22

Gabriella
Всё просто супер.
А у тебя,зайк?:)

0

23

lovely
Чем занимаешься?

0

24

да вот сижу на своем и на твоем форуме))

А ты?:)

0

25

lovely написал(а):

да вот сижу на своем и на твоем форуме))
А ты?

Пытасюь развивать форум хоть как-нибудь =)
Короче все одно и то же.

0

26

Blair
Понятненько))

как день?)

0

27

Blair написал(а):

Тоже хорошо. And you?

Too ^^

lovely написал(а):

Gabriella
Всё просто супер.
А у тебя,зайк?

Тоже)Чем занимаешься, солнц?

0

28

Gabriella
Да вот сижу здесь и там))

а ты?

0

29

lovely написал(а):

Gabriella
Да вот сижу здесь и там))
а ты?

Сижу на разных форумах)

0

30

Gabriella
понятненько,я тоже так же)))

как день?

0

31

lovely написал(а):

как день?

Отлично ^^  Как ты?

0

32

Happy Valentine Day :love: 

0

33

Ребята, сделала новый раздел с опросами ^^ Голосуйте и давате обсуждать!

0

34

Blair, ок ^^

0

35

Gabriella написал(а):

Blair, ок

Спасибки ;)

0

36

Привет всем)

0

37

http://s005.radikal.ru/i209/1002/10/7f3490c47540.jpg

Добрый день всем. :rolleyes:
Сегодня наконец-то солнечная и отличная погода, которую в моем городе ждали очень долго.
Я рада, что своё первое День Рождения форум празднует именно в такой прекрасный день.
Jamie, ты создала этот форум месяц назад. Именно 23 января 2010 года.
И согласись, солнышко, ты проделала громадную работу.
Чего стоило только твоё решение об открытии нового потрясающего ресурса о твоей любимой знаменитости.
Желаю форуму процветания и приятных людей, которые сохранят эту теплую атмосферу.
Я мечтаю отпраздновать и полгода, и год здесь. Поверь, Jamie, всё зависит только от тебя.
Этот маленький юбилей как большой кирпичик в фундаменте MissLeighton.forumbb.ru.

http://s001.radikal.ru/i195/1002/38/654cc2fe8b58.gif

+2

38

Дорогая Jamie поздравляю тебя с этой маленькой,но уже значимой датой.Прошел всего месяц,а твой форум уже остался в сердцах многих людей.Здесь царит очень дружная и милая атмосфера и я надеюсь,что она останется на многие годы!Сегодня 22 пользователя,а через месяц будет 100...я это точно знаю,с такой милой админкой другого быть и не может.
Happy Birthday!!!!

http://i1.imageban.ru/out/2010/02/23/8c99d4ef38fbda24240a83f538e1a852.gif http://i1.imageban.ru/out/2010/02/23/c27b2fb3388c4b2550292702c8d27eff.gif http://i1.imageban.ru/out/2010/02/23/b0a20998ffae1e5dadad6b23f5e4ac85.gif

0

39

Alison написал(а):

Добрый день всем. 
Сегодня наконец-то солнечная и отличная погода, которую в моем городе ждали очень долго.
Я рада, что своё первое День Рождения форум празднует именно в такой прекрасный день.
Jamie, ты создала этот форум месяц назад. Именно 23 января 2010 года.
И согласись, солнышко, ты проделала громадную работу.
Чего стоило только твоё решение об открытии нового потрясающего ресурса о твоей любимой знаменитости.
Желаю форуму процветания и приятных людей, которые сохранят эту теплую атмосферу.
Я мечтаю отпраздновать и полгода, и год здесь. Поверь, Jamie, всё зависит только от тебя.
Этот маленький юбилей как большой кирпичик в фундаменте MissLeighton.forumbb.ru.

Katrinna написал(а):

Дорогая Jamie поздравляю тебя с этой маленькой,но уже значимой датой.Прошел всего месяц,а твой форум уже остался в сердцах многих людей.Здесь царит очень дружная и милая атмосфера и я надеюсь,что она останется на многие годы!Сегодня 22 пользователя,а через месяц будет 100...я это точно знаю,с такой милой админкой другого быть и не может.
Happy Birthday!!!!

Спасибо вам. Я люблю вас  ^^ Если бы не вы форум ничего бы не стоил.

0

40

Это счастливейший день в моей жизни!  :shine:

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -off topic- » Flood #1 *Can you feel this magic in the air?*