Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -latest news- » Лейтон пробуется на роль в экранизации Белоснежки


Лейтон пробуется на роль в экранизации Белоснежки

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Лейтон пробуется на роль в экранизации Белоснежки

http://modoration.com/wp-content/uploads/2010/06/Selena-Gomez-Monte-Carlo016.jpg

По последним данным роль злой королевы досталась Шарлиз Терон, егеря, которому поручено убить Белоснежку сыграет Вигго Мортенсен. Кто сыграет главную роль пока не решено, но на эту роль претендуют Кристен Стюарт и Селена Гомес, также сообщается, что на другие роли в фильме пройдут прослушивание Лейтон Мистер, Николь Андерсон и Миранда Косгроув.

В Голливуде обратили вниманием на любимые с детства сказки ,совсем скоро в прокат выходит Красная Шапочка с Амандой Сейфрид. Вместе с Universal Болоснежку готовят и другие студии, "Белоснежка братьев Гримм"  от Relativity Media и "Белоснежка и семь гномов" от Disney.

Sourse.

0

2

Я считаю,что на эту роль подойдет больше Селена!Внешность у неё как раз подходящая,ну может ещё Миранда,а вот Кристен в роли Белочнежки я даже представить не могу..

Отредактировано Natusic (2011-01-30 17:50:42)

0

3

Natusic написал(а):

Я считаю,что на эту роль подойдет больше Селена!Внешность у неё как раз подходящая,ну может ещё Миранда,а вот Кристен в роли Белочнежки я даже представить не могу..

Да, Миранда хорошая кандидатура. Еще, мне кажется, Эмма Робертс могла бы идеально подойти на эту роль. :)

0

4

Описание сценария: Белоснежка, 18-летняя принцесса, которая дружит только с животными и становится красивее день ото дня, в то время как её мачеха злая королева Рэвенна (которую играет Шарлиз Терон) становится более завистливой. Рэвенна хочет убить Белоснежку, с помощью Эрика (по слухам, его будет играть Вигго Мортенсен), который пытается отомстить королеве. Эрик очень груб, но учит Белоснежку, как сопротивляться злым существам леса. Когда она ест ядовитое яблоко, принц Чармэнт целует её, чтобы разморозить губы и дать микстуру, которая вылечит её. Она думает, что любит Эрика, но он говорит, что принц Чармэнт - её настоящая любовь. Несмотря на любовный роман, ясно одно Белоснежка, не стереотипная бессильная принцесса, которая полагается только на мужчин. Она - взрослая, независимая девушка.

Sourse.

0

5

По последним новостям, Селена Гомез (которая снималась с Лейтон в совместном проекте "Монте Карло") не получила роль Белоснежки, следовательно главного персонажа будет играть Кристен Стюарт. Об участии Лейтон в этом фильме ничего не известно, но мы будем ждать новостей.  :rolleyes:

0

6

Кристен???Вы что шутите?!Какая из неё Белоснежка?Я мало себе это представляю..но увидим.

0

7

Natusic написал(а):

Кристен???Вы что шутите?!Какая из неё Белоснежка?Я мало себе это представляю..но увидим.

По слухам, Селена вообще не рассматривалась на эту роль и этот неверный факт был распространен ее фанатами. Но мне будет интересно посмотреть на Кристен в столь непривычном амплуа.

0

8

А Миранда?Мне кажется роль Белоснежки ей больше всех подходит.

0

9

Natusic написал(а):

А Миранда?Мне кажется роль Белоснежки ей больше всех подходит.

Опять же, мы не можем быть уверенны в том, что слова о ее участии в проекте правдивы, потому что не было никаких официальных заявлений.

0

10

Natusic написал(а):

А Миранда?Мне кажется роль Белоснежки ей больше всех подходит

Согласна! Я люблю Миранду! Она отлично подойдёт на роль Белоснежки. ^^
У неё как раз карие глазки и белое личико. Роль Белоснежки - создана для неё.
Лично мне кажется, Лейтон немного стара для Белоснежки. Я бы на эту роль выбрала молоденькую девушку. ИМХО.
И...мне немного надоело, что пробуются только уже известные звёзды. Мне хотелось бы увидеть в фильме малоизвестную, или вообще неизвестную девушку.

0

11

Gabriella написал(а):

Лично мне кажется, Лейтон немного стара для Белоснежки. Я бы на эту роль выбрала молоденькую девушку. ИМХО.

Мне кажется, что ты несколько преувеличиваешь...  :unsure:

0

12

Jamie написал(а):

Мне кажется, что ты несколько преувеличиваешь...

Ну, всё-таки, по сценарию Белоснежке 18 лет, а Лейтон на 18 не тянет...Извини, если тебя это задевает.
P.S. Эхх, я сама с удовольствием снялась бы в Белоснежке... :rolleyes:

0

13

Jamie написал(а):

следовательно главного персонажа будет играть Кристен Стюарт.

Это точно-точно? Я разочарована...Кристен? Белоснежка? Пффф...

0

14

Gabriella написал(а):

P.S. Эхх, я сама с удовольствием снялась бы в Белоснежке... :rolleyes:

:crazyfun: Интересный поворот сюжета! Потеснись, Селена Гомез.  :P

Gabriella написал(а):

Ну, всё-таки, по сценарию Белоснежке 18 лет, а Лейтон на 18 не тянет...Извини, если тебя это задевает.

Нет, меня это не задевает.  :)

0

15

Gabriella написал(а):

Это точно-точно? Я разочарована...Кристен? Белоснежка? Пффф...

Мы не можем знать наверняка...  ;)

0

16

Jamie написал(а):

Интересный поворот сюжета! Потеснись, Селена Гомез.

Ахах. :rofl:

Jamie написал(а):

Мы не можем знать наверняка...

А как тебе вообще, Кристен-Белоснежка? ;)

0

17

Gabriella написал(а):

Лично мне кажется, Лейтон немного стара для Белоснежки. Я бы на эту роль выбрала молоденькую девушку. ИМХО.

Мне тоже так кажется..сюда нужна девушка помоложе.

Gabriella написал(а):

У неё как раз карие глазки и белое личико. Роль Белоснежки - создана для неё.

И черные волосы. :D

0

18

Natusic написал(а):

И черные волосы.

Ага. :) Я же говорю, она просто создана для этой роли! ^^
Хотя, если честно, не думаю, что её выберут...

0

19

Очень хотелось бы увидеть в главной роли Миранду Косгроув. Она давно не снималась в полнометражных фильмах, тем более в главной роли. Белоснежка - ее роль. ^^

0

20

Gabriella написал(а):

А как тебе вообще, Кристен-Белоснежка? ;)

Я не знаю. Мне бы хотелось увидеть ее в действии. Я спокойно отношусь к Кристен.

Gabriella написал(а):

Ага. :) Я же говорю, она просто создана для этой роли! ^^

Sara написал(а):

Очень хотелось бы увидеть в главной роли Миранду Косгроув. Она давно не снималась в полнометражных фильмах, тем более в главной роли. Белоснежка - ее роль. ^^

Вам не кажется, что это слишком предсказуемо? Я хорошо отношусь к Миранде, но думаю, что ее Белоснежка будет слишком приторной... IMHO. В таком случае, я за Кристен. Я уверенна, что она удивит нас.

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -latest news- » Лейтон пробуется на роль в экранизации Белоснежки