Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -off topic- » Flood #4 *Back To December*


Flood #4 *Back To December*

Сообщений 41 страница 60 из 554

41

Gabriella написал(а):

Эхх...Я ничайно удалила в своей анкете мой ответ на второй вопрос...Прийдётся писать всё с самого начала, и картинки делать...

Жаль. :( Но я мы подождем.
А я ленивая. Для меня и первый пункт - достижения, хотя мне в очередной раз стыдно за мою непостоянность. Ах, но мне правда нравятся эти девушки.  :tomato:

0

42

Jamie написал(а):

хотя мне в очередной раз стыдно за мою непостоянность. Ах, но мне правда нравятся эти девушки.

Ничего. Тут нечего стыдиться. :)

Как у тебя дела, кстати?

0

43

Gabriella написал(а):

Ничего. Тут нечего стыдиться. :)

Да, спасибо. А ты что думаешь о них?

0

44

Jamie написал(а):

А ты что думаешь о них?

Я обожаю Нину. Мне очень нравятся Лейтон и Диана. А к Люси я отношусь спокойно. :)

Отредактировано Gabriella (2010-12-30 22:29:47)

0

45

Gabriella написал(а):

Я обожаю Нину. Мне очень нравятся Лейтон и Диана. А к Люси я отношусь спокойно. :)

Больше не Диана... :) Наверное, когда ты последний раз видела мою анкету, я не до конца отредактировала ее.

0

46

Jamie написал(а):

Больше не Диана...

Почему?

Кстати, ты сделала очень красивые иконки. ^^ И я рада, что тебе нравится Шей Митчелл. Я её тоже очень люблю.

0

47

Gabriella написал(а):

Почему?

В одном из ее недавних интервью я узнала о том, что она очень религиозна. Я атеистка. К тому же, ее действительно волнует чужое мнение. Нет, это не по мне.

0

48

Gabriella написал(а):

Кстати, ты сделала очень красивые иконки. ^^ И я рада, что тебе нравится Шей Митчелл. Я её тоже очень люблю.

Спасибо!
Видимо, меня притягивают Овны... :)

0

49

Оу...Ясно.

0

50

Gabriella, что ясно? :)

0

51

Jamie написал(а):

Gabriella, что ясно?

Ясно, почему тебе больше не нравится Диана. :)

0

52

Gabriella написал(а):

Ясно, почему тебе больше не нравится Диана. :)

Хорошо. :) Ты очень понимающий человек.

0

53

Jamie написал(а):

Ты очень понимающий человек.

Правда? Ты так думаешь?)

Кстати, Даша, хотела спросить...Вы с Соней больше не разговаривали по телефону? :)

0

54

Gabriella написал(а):

Правда? Ты так думаешь?)

Да, честно.

Gabriella написал(а):

Кстати, Даша, хотела спросить...Вы с Соней больше не разговаривали по телефону? :)

Нет, а что?

0

55

Jamie написал(а):

Нет, а что?

Просто спросила. :)

0

56

Ребята, я люблю вас! С Новым Годом!

0

57

Как вы провели эту ночь? :)

0

58

Всех с Новым Годом! :love:

Jamie написал(а):

Как вы провели эту ночь? :)

Бывало и лучше. Самое ужасное то, что мои родители и сестра были уставшими, поэтому они в скором времени легли спать. А я была как огурчик. Я каждый год мечтаю не спать всю ночь, но никогда не получается. Если бы не родители, я бы смогла не спать, но мне стало скучно и я уснула. :( Сегодня постараюсь не заснуть.
А ты как провела эту ночь? ;)

0

59

С Новым Годом всех =**

Jamie написал(а):

Как вы провели эту ночь?

Sara написал(а):

Бывало и лучше.

Согласна. :) У меня тоже бывало и лучше.

0

60

Я так хочу себе сменить ник! Этот уже надоел...Не поможете выбрать ник? :)

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -off topic- » Flood #4 *Back To December*