Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -off topic- » Flood #4 *Back To December*


Flood #4 *Back To December*

Сообщений 521 страница 540 из 554

521

Gabriella написал(а):

Jamie, do you know how much I love you, sweetie!?

И да, и нет.  :P

0

522

Jamie,ещё раз с днем рождения :rolleyes:

мне так нравится твоя аватарка.

0

523

Jamie написал(а):

И да, и нет.

Why? :P

Natusic написал(а):

мне так нравится твоя аватарка.

+1. Такое ощущение, что на аватарке это Эшли. ^^

0

524

Natusic, спасибо, котенок.
Gabriella, я просто не знаю. Обычно такие вещи определяются по поступкам, понимаешь?

0

525

Jamie,что тебе подарили? :rolleyes: если не секрет конечно..

0

526

Natusic, конечно не секрет. Еще один флакончик моих любимых духов, часы от D&G и еще несколько безделушек.  8-)

0

527

Классно ^^

0

528

Natusic, угу... и предсказуемо.

0

529

Jamie написал(а):

и предсказуемо.

Ты знала что тебе это подарят?

0

530

Jamie написал(а):

Gabriella, я просто не знаю. Обычно такие вещи определяются по поступкам, понимаешь?

Да, конечно :)

0

531

Natusic, нет, просто это похоже на подарки, которые мне дарили в предыдущие дни рождения. Но я ни в коем случае не жалуюсь, я более чем довольна.  :)

0

532

Gabriella написал(а):

Да, конечно

Вот и хорошо.  ^^

0

533

Gabriella, я была на Твиттере весь день и жутко скучала по тебе! Куда ты затерялась?  :P

0

534

Всем привет!Как дела ваши?

0

535

Natusic, хорошо. А твои? Мне нравится твой аватар.  :)
Gabriella, ты что-то совсем пропала...  :unsure: А если говорить честно, я скучаю по тебе.

0

536

У меня всё нормально..

Jamie написал(а):

Мне нравится твой аватар.

Спасибо

Отредактировано Natusic (2011-03-29 20:55:33)

0

537

Всем привет! Как дела?

0

538

Привет..куда все пропали?

0

539

Natusic, сама не знаю. :( Я здесь. Как ты?

0

540

Всем привет! Как дела? :)

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -off topic- » Flood #4 *Back To December*