Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -forum games- » Аватар-Статус-Подпись


Аватар-Статус-Подпись

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

Аватар и Статус - 10 Баллов. So Sweet!.. ^^

0

22

Jamie, прекрасный профиль. ^^ Очень нравится аватарка.

0

23

Сонечка, все 10 баллов. Надеюсь, что статус - это твой новый жизненный девиз. ^^

0

24

Все 10 балов. Очень красиво, Джейми  :flirt:

0

25

Ася, 10 баллов. Очень мило. :)

0

26

Всё 10, милая :flirt:  Тейлор и Тейлор :love:  :D

0

27

Gabriella написал(а):

Всё 10, милая :flirt:  Тейлор и Тейлор :love:  :D

Спасибо, зай. Подпись я решила убрать, она не подходит к аватарке и статусу. :flirt: Как-нибудь поставлю марочку с Теем.

У тебя, как всегда, все 10 баллов. Мне ужасно нравится твоя ава. http://ipicture.ru/uploads/100711/KlaowQQS1y.gif

0

28

10, ох Тейлор, милая Тейлор :flirt:

0

29

Sara написал(а):

У тебя, как всегда, все 10 баллов. Мне ужасно нравится твоя ава.

Большое спасибо, милая! :flirt:
Ася, всё 10! Аватарка хорошо сочитается с подписью ^^

0

30

Теперь, когда на форуме все аватары размером 180 на 180 пикселей, профили будет интереснее оценивать. Так ведь? Поэтому буду оценивать как можно подробнее, когда все поставят такие аватары.

А пока, скажу:
Gabriella
Аватар, пусть и старый, очень хорошо сочетается с новым дизайном - 10 баллов.
Статус - none. Пожалуй, нужно разрешить пользователям самим ставить себе статус. Да?
Подпись - none.

0

31

Jamie, твой профиль прекрасный. Аватарка создает романтическое настроение.

Аватар - 10 баллов. - Романтично и мило. П.р.е.к.р.а.с.н.о.
Статус - 10 баллов. - Песня замечательная. ^^
Подпись - 10 баллов - Мне нравится шрифт и цвет текста.

0

32

Sara

Очень милый профиль.
Так здорово, что ты все делаешь сама! Твой аватар получился изумительным. Такой милый и живой!
Действительно, "happy". 10 баллов.
Статус - это песня Селены, верно? - 10 баллов.
Подпись 10 баллов. Не в моем вкусе, но все же...

0

33

Jamie написал(а):

Очень милый профиль.
Так здорово, что ты все делаешь сама! Твой аватар получился изумительным. Такой милый и живой!
Действительно, "happy". 10 баллов.

Спасибо. :love:

Jamie написал(а):

Статус - это песня Селены, верно? - 10 баллов.

Да, мне она очень нравится.

Jamie написал(а):

Подпись 10 баллов. Не в моем вкусе, но все же...

Это цитата из *Рассвета*, by Jacob Black. :flirt:

0

34

Sara написал(а):

Это цитата из *Рассвета*, by Jacob Black. :flirt:

Да, точно. Я подумала, что это звучит как-то по-мужски.

0

35

10. очень красивый аватар, такой нежный :flirt:

0

36

Аватар - 10
Статус 10
Подпись- 10

0

37

Аватар - 9
Статус - 10
Подпись - 10

0

38

Все 10 :flirt: Я влюблена в твой профиль :love:

0

39

Ася, все 10. Мне нравится твой профиль. Но, кстати, пора менять аватарку... Без обид. ;)

0

40

Все 10)

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -forum games- » Аватар-Статус-Подпись