Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -interview- » Natusic`s Interview


Natusic`s Interview

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Gabriella написал(а):

Почему?

Потому что Сплетница меня зацепила больше)

Gabriella написал(а):

И...что тебе нравится в людях, а что нет?

Нравится что бы люди были искренними,веселыми,и чтоб могли поддержать в трудные минуты.
Не нравится когда подлизываются к другим..просто бесит!!Когда люди слишком высокомерны,тех которых интересуют только свои проблемы,которые через чур жестокие,и которые выпендриваются!

0

22

Natusic написал(а):

Потому что Сплетница меня зацепила больше)

Нет, почему 4 сезон тебе не интересен? :)

0

23

Ну просто первые 3 сезона,особенно 1-2 мне хотелось смотреть и смотреть,я могла в день по 5 серий посмотреть:)А 4 скучный немного..нету такой интрижки как раньше :D

0

24

Ясно. :)

У тебя есть другие кумиры, кроме Деми и Майли?)

0

25

Нету:)

0

26

Опиши себя. Какая ты по характеру? :)

0

27

Почему ты мне всё время задаёшь вопросы про ДВ? :D
*Нет, мне очень нравятся твои вопросы, но просто интересно. :blush:*

0

28

Gabriella написал(а):

Почему ты мне всё время задаёшь вопросы про ДВ?

Почему всё время?Всего два или три раза :yep:  :rolleyes:

Gabriella написал(а):

У тебя есть другие кумиры, кроме Деми и Майли?)

Natusic написал(а):

Нету:)

Хотя ещё наверное Эмили осмент :)

0

29

Natusic написал(а):

Всего два или три раза

А мне кажется, что больше. :)

Твоя любимая песня на данный момент?

0

30

Gabriella написал(а):

Опиши себя. Какая ты по характеру?

Мне трудно сказать какой у меня характер..вообще я отходчивая,не умею долго обижаться.Не заморачиваюсь долго над какими-то вещами,а предпочитаю относиться ко всему проще.Мечтательная.Порой раздражительная.Из недостатков-я всегда откладываю всё на потом и я жууутко ленивая. :dontcare:

Gabriella написал(а):

Твоя любимая песня на данный момент?

Kesha - Sleazy
Willow Smith - Whip My Hair

0

31

Ты тоже сходишь с ума от Тейлора Лотнера?

0

32

Да!да да да!

0

33

Natusic написал(а):

Да!да да да!

Как же мне это знакомо...

Тебе нравится Тейлор Свифт?

0

34

Sara написал(а):

Тебе нравится Тейлор Свифт?

Нет..

0

35

Natusic написал(а):

Нет..

Почему?

0

36

По началу,как бы это глупо не звучало,она мне не нравилась только из-за того,что она была с Тейлором :D
Сейчас конечно этого нет,но мне она всё равно не нравится и никогда не нравилась.Я не  особо люблю кантри музыку,мне не нравится её стиль и внешность..

0

37

Кого бы ты выбрала: Селену Гомез или Деми Ловато?

0

38

Трудный выбор.Но Деми всё же мне больше нравится.

0

39

Сколько языков ты знаешь?

0

40

Вообще 4:русский,украинский,немецкий и английский.Но английский и немецкий так себе..

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -interview- » Natusic`s Interview