Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Quick Facts

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Sara, твоя слабость - это шоколад.  http://ipicture.ru/uploads/100711/6mgieLSw04.gif

0

42

Продолжаем игру!  http://ipicture.ru/uploads/100711/KhS5Dt5aw0.gif   http://ipicture.ru/uploads/100711/zP2QjRx84I.gif 

0

43

Jamie, тебе нравится новый альбом Кэтти  http://ipicture.ru/uploads/100711/KhS5Dt5aw0.gif

0

44

Ася,тебе нравится музыка Тейлор Момсен.

0

45

Natusic, тебе тоже. Но тебе не очень нравится сама Тейлор.

0

46

Ася, твой самый любимый сериал - "Сплетница".

0

47

Sara, последнее время ты активно интересуешься творчеством группы Nickelback.  :glasses:

+1

48

Jamie,если я не ошибаюсь,ты планируешь учиться на журналиста.

0

49

Natusic написал(а):

Jamie,если я не ошибаюсь,ты планируешь учиться на журналиста.

Да, ты совершенно права. :)
Natusic, тебе нравится песня Лейтон Мистер Front Cut.

0

50

Jamie,тебе нравится Люси Хейл. :)

0

51

Natusic, да, это так. А ты, также как и я, любишь сериал "Милые Обманщицы".

0

52

Jamie, у тебя всегда очень красивые профили в Твиттере. ^^

0

53

Sara написал(а):

Jamie, у тебя всегда очень красивые профили в Твиттере.

Не факт. Вы смущаете меня...  :)
Если так, то мне придется сказать то же самое и о тебе. Мне нравятся твои профили они сочетаются с твоей личностью, как будто ты подбираешь их под настроение. Мне кажется, также, что ты очень переменчива.

0

54

Jamie написал(а):

Если так, то мне придется сказать то же самое и о тебе. Мне нравятся твои профили они сочетаются с твоей личностью, как будто ты подбираешь их под настроение. Мне кажется, также, что ты очень переменчива.

Спасибо. Да, ты права, я очень переменчива и настроение мое тоже меняется со скоростью света.

Jamie, ты очень романтичный и чувствительный человек. Хорошо разбираешься в людях.

0

55

Sara написал(а):

Спасибо. Да, ты права, я очень переменчива и настроение мое тоже меняется со скоростью света.

Многие девушки такие, но я считаю, что ты немного преувеличиваешь.

Sara написал(а):

Jamie, ты очень романтичный и чувствительный человек. Хорошо разбираешься в людях.

Ты очень мила, не знаю, чем я заслужила столько красивых слов в свой адрес.
Ты грызешь ногти, когда волнуешься... Или я уже говорила это?  :)

0

56

Тебе больше нравится Деймон, чем Стефан. :P

0

57

Gabriella, разве я говорила это? Мне нравятся оба героя, но по-разному.  :unsure:

0

58

Jamie написал(а):

Gabriella, разве я говорила это? Мне нравятся оба героя, но по-разному.

Мне казалось, что да. Ты говорила, что Стефан скучный. Если я не ошибаюсь.

0

59

Gabriella, давно, наверное. :) И не совсем серьезно.

0

60

Jamie,тебе нравится песня David Archuleta - Crush

0