Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -off topic- » Flood #3 *It’s a world of wonder with you in my life*


Flood #3 *It’s a world of wonder with you in my life*

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Sara написал(а):

Да, она создавала, а потом удалила его. Она была не готова быть администратором.

А про кого форум-то был? Про Тейлор Свифт? ^^

0

102

Jamie написал(а):

Мне от этой мысли так хорошо, ты не поверишь! Мы и с Ритой не ссоримся. Наверное, это настоящая дружба.

Да, ты абсолютно права.

Gabriella написал(а):

А про кого форум-то был? Про Тейлор Свифт?

Именно. :)

0

103

Sara написал(а):

Да, ты абсолютно права.

:love:

0

104

Всем привет  :)
Габи у тебя скучная жизнь? Приезжай ко мне и через неделю тебе захочется вернутся в свою скукоту  ^^  :D

0

105

Love u, girls http://ipicture.ru/uploads/100711/BDvUtPkAzK.gif   http://ipicture.ru/uploads/100711/BDvUtPkAzK.gif   http://ipicture.ru/uploads/100711/BDvUtPkAzK.gif

0

106

Ася написал(а):

Габи у тебя скучная жизнь? Приезжай ко мне и через неделю тебе захочется вернутся в свою скукоту

:D :D :D

0

107

Габи я вполне серьезно  ^^

0

108

Ася написал(а):

Всем привет  :)

Привееет! Давно тебя не видела.

0

109

Jamie написал(а):

Привееет! Давно тебя не видела.

Если говорить серьезно то ты меня только раз видела  ^^
Я тоже рада тебя видеть  :D Как дела? Что школа, выпускница?

0

110

Скукота полная...Ужасная у меня жизнь.

0

111

Ася написал(а):

Габи у тебя скучная жизнь? Приезжай ко мне и через неделю тебе захочется вернутся в свою скукоту

0

112

Gabriella,это пройдет..

0

113

И всё таки новая песня Селены ничего.. :rolleyes: Никто не знает де можно перевод найти?

Отредактировано Natusic (2010-09-04 20:43:56)

0

114

Natusic написал(а):

И всё таки новая песня Селены ничего.. :rolleyes: Никто не знает де можно перевод найти?

Почему "и все-таки"? Ты не жалуешь Селену или ее музыку?

0

115

Ах, безумно жду новый альбом Селли! Быть честной, первый альбом меня не очень впечатлил.

0

116

Jamie,нет,просто сначала мне эта песня не понравилась.

0

117

Gabriella написал(а):

Ах, безумно жду новый альбом Селли! Быть честной, первый альбом меня не очень впечатлил.

Меня тоже. Но я уже написала все, что думаю о Селене в ее теме.

0

118

А мне понравился первый альбом Селены.Надеюсь второй будет ещё лучше.

0

119

А мне не очень нравится музикальная карьера Селли  :dontcare: Но надеюсь,что её новій альбом поменяет мое мнение  ^^

0

120

Jamie написал(а):

Меня тоже. Но я уже написала все, что думаю о Селене в ее теме.

Быть честной, мне кажется, что у Селены не очень хорошие голосовые данные. Не понимаю, почему она на TCA в номинации *Лучший исполнитель* выиграла. Ведь у Деми и у остальных знаменитостей гораздо сильнее голоса.

Отредактировано Gabriella (2010-09-04 21:13:33)

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -off topic- » Flood #3 *It’s a world of wonder with you in my life*