Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -off topic- » Flood #3 *It’s a world of wonder with you in my life*


Flood #3 *It’s a world of wonder with you in my life*

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Мы сегодня уже закончили. :)
Что делаешь сейчас?

0

982

Всем привет. :flag:
Наконец-то наступили каникулы, скоро Новый Год. Вы рады этому?
Я очень жду 2011 год, потому что хочу всё начать с чистого листа.
По-моему, это самое время. А ещё мне хотелось спросить: как вы закончили четверть?

0

983

Привет, Соня.
Да, конечно, я безумно рада каникулам, и тем, что скоро Новый Год. :flirt:

Sara написал(а):

Я очень жду 2011 год, потому что хочу всё начать с чистого листа.
По-моему, это самое время.

Я согласна. Тоже хочется начать всё с чистого листа.

Sara написал(а):

А ещё мне хотелось спросить: как вы закончили четверть?

Я хорошо, а ты? :)

0

984

Кстати, как назовём 4-ую флудилку?

0

985

Gabriella написал(а):

Я хорошо, а ты? :)

Я не очень... У меня пять четвёрок и одна тройка, к сожалению. И, конечно же, по алгебре.
Я никогда не смогу понять этот предмет, просто никогда. Для меня это невозможно.
И дело не в том, что я летаю в облаках во время уроков, как говорит моя учительница...
Нет, дело в другом. Я слушаю на уроках, пытаюсь хоть что-нибудь понять.
Увы, нет. Бесполезно. Этот предмет просто не для меня.
Ох... Это просто ужасно.

Габи, сколько четвёрок? :)

Gabriella написал(а):

Кстати, как назовём 4-ую флудилку?

Я думаю, нужна какая-нибудь цитата из песни.

0

986

Всем привет! Как дела?

0

987

Gabriella, Sara, как ваши дела? Как каникулы?

0

988

Jamie написал(а):

как ваши дела? Как каникулы?

Да вроде хорошо, а у тебя? Каникулы... Пока никак. Вот готовимся к Новому Году. :)
А у тебя как каникулы?

0

989

Sara написал(а):

Габи, сколько четвёрок?

Ну у нас по десятибальной системе...

Jamie написал(а):

как ваши дела? Как каникулы?

Хорошо. Отлично даже. А у тебя?

0

990

Sara написал(а):

Да вроде хорошо, а у тебя? Каникулы... Пока никак. Вот готовимся к Новому Году. :)
А у тебя как каникулы?

Мои каникулы прекрасны. Я люблю зиму (хотя, конечно, не больше лета). Не могу дождаться Нового Года. Для меня это время новых стартов.

Gabriella написал(а):

Хорошо. Отлично даже. А у тебя?

Ммм, я скучала по тебе! Спасибо за твою помощь.

0

991

Gabriella, кстати, я забыла сказать тебе, что мне очень нравится твой новый профиль на Твиттере. Тейлор очень красивая, у нее много удачных и интересных фотографий, даже в повседневной жизни.

0

992

Jamie написал(а):

Ммм, я скучала по тебе!

А я по тебе. Оченьочень сильно. Мне нужно тебе кое-что рассказать. Обязательно. Мне нужен совет.
Я отправлю тебе сообщение. Можно?)

Jamie написал(а):

Спасибо за твою помощь.

Я практически и не помогала :blush:

0

993

Gabriella написал(а):

Я отправлю тебе сообщение. Можно?)

Конечно же, можно. :)

Gabriella написал(а):

Я практически и не помогала :blush:

А вот и нет!  :playful:

0

994

Jamie написал(а):

Конечно же, можно.

Жди :flirt:

Jamie написал(а):

А вот и нет!

А вот и да :playful:

0

995

Jamie написал(а):

Gabriella, кстати, я забыла сказать тебе, что мне очень нравится твой новый профиль на Твиттере.

Большое-большое спасибо тебе. :flirt:
Мне тоже нравится твой профиль. Ванесса очень красивая.

Jamie написал(а):

Тейлор очень красивая, у нее много удачных и интересных фотографий, даже в повседневной жизни.

Согласна. ^^

0

996

В какой-то момент своей жизни понимаешь, что чувствуешь себя пусто, если тебе никто не пишет на Твиттере. Слова "no new replies/mentions" меня убивают.  :disappointed:

0

997

Особенно под Новый Год...  :D

0

998

Jamie написал(а):

В какой-то момент своей жизни понимаешь, что чувствуешь себя пусто, если тебе никто не пишет на Твиттере. Слова "no new replies/mentions" меня убивают.

Jamie написал(а):

Особенно под Новый Год...

Меня тоже... :canthearyou:  :tired:

0

999

Gabriella написал(а):

Меня тоже... :canthearyou:  :tired:

:) Мы с тобой братья по несчастью.

0

1000

Gabriella, кстати, извини. Я не знаю что могла бы ответить на твое сообщение. Я ценю то, что ты обращаешься ко мне за помощью и прислушиваешься к моим советам.
Я думаю, что не нужно пытаться быть чьим-то другом. Просто будь им, докажи это на деле. А еще, иногда, если ты слишком много анализируешь, это все портит. Будь проще.

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -off topic- » Flood #3 *It’s a world of wonder with you in my life*