Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -off topic- » Flood #3 *It’s a world of wonder with you in my life*


Flood #3 *It’s a world of wonder with you in my life*

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Jamie написал(а):

Нет, просто я уже месяца два не писала сообщения на ее форуме, а ты спросила меня только сейчас. Спрашивается, откуда этот порыв?

Да...Давно хотела тебя спросить просто...Прости, если что-то не так.

0

82

Jamie,не знаю..скучно как то :(

0

83

Gabriella написал(а):

Да...Давно хотела тебя спросить просто...Прости, если что-то не так.

Нет, просто после двух лет мучений мы с Ланой больше не подруги, поэтому я не вижу необходимости в том, чтобы тратить время на ее форуме и вообще думать о ней. Даже, честно говоря, я не хочу знать и говорить об этом человеке, потому что мы совсем чужие.

0

84

Natusic написал(а):

Jamie,не знаю..скучно как то :(

Почему?

0

85

Jamie написал(а):

Нет, просто после двух лет мучений мы с Ланой больше не подруги, поэтому я не вижу необходимости в том, чтобы тратить время на ее форуме и вообще думать о ней. Даже, честно говоря, я не хочу знать и говорить об этом человеке, потому что мы совсем чужие.

Не подруги? Джейми, ну вы же дружили?? Вы же все (Элисон, Сара, Лана и ты) всегда были вместе!
Вобщем, это не моё дело :)

0

86

Что-то мне ужасно скучно...Мне надоело всё уже...Моя жизнь - полная скукота.

0

87

Jamie написал(а):

Почему?

Ну вот так вот.Заняться нечем..по телевизору ничего интересного нету..а так хочется канал Дисней :(

Jamie написал(а):

Нет, просто после двух лет мучений мы с Ланой больше не подруги, поэтому я не вижу необходимости в том, чтобы тратить время на ее форуме и вообще думать о ней. Даже, честно говоря, я не хочу знать и говорить об этом человеке, потому что мы совсем чужие.

Вы из-за чего то повздорили или просто перестали общаться?

0

88

Gabriella написал(а):

Что-то мне ужасно скучно...Мне надоело всё уже...Моя жизнь - полная скукота.

Как я тебя понимаю..у меня недавно тоже была депрессия на этой почве.

0

89

Gabriella написал(а):

Вобщем, это не моё дело :)

Слушай, как хорошо, что ты это заметила. :)

Gabriella написал(а):

Не подруги? Джейми, ну вы же дружили?? Вы же все (Элисон, Сара, Лана и ты) всегда были вместе!

Откуда такая осведомленность? Я не могу назвать то, что было между нами чистой дружбой (между мной и Ланой). Возможно, так казалось со стороны, но, поверь мне, ссорились мы намного чаще, чем спокойно разговаривали.

Natusic написал(а):

Вы из-за чего то повздорили или просто перестали общаться?

Как объяснить...мы всегда вздорили. Постоянно. Именно поэтому все пошло крахом и стало ясно, что мы не можем друг с другом.

0

90

Jamie написал(а):

Слушай, как хорошо, что ты это заметила.

Просто я никогда не лезу в не свои дела :)

Jamie написал(а):

Откуда такая осведомленность? Я не могу назвать то, что было между нами чистой дружбой (между мной и Ланой). Возможно, так казалось со стороны, но, поверь мне, ссорились мы намного чаще, чем спокойно разговаривали.

Не знаю.
Я вот не понимаю, как можно ссориться...Ну, я имею в виду вы же только на форумах и общались, в жизни нет. Ай, короче я не умею объяснять!

Отредактировано Gabriella (2010-09-04 19:55:46)

0

91

Gabriella написал(а):

Не знаю.
Я вот не понимаю, как можно ссориться...Ну, я имею в виду вы же только на форумах и общались, в жизни нет. Ай, короче я не умею объяснять!

Поверь мне, можно.
Только вот после Ланы я взяла в привычку не ссориться со своими друзьями.
Верно, Соньчик, мы ведь больше не ссоримся?

0

92

Тема закрыта.

0

93

Jamie написал(а):

Верно, Соньчик, мы ведь больше не ссоримся?

:rofl: Не ссоримся. И нам обеим от этого легче.

0

94

;)

0

95

Sara написал(а):

:rofl: Не ссоримся. И нам обеим от этого легче.

Да, помню когда мы последний раз ссорились из-за форума Риты я жутко разозлилась. Тогда ведь был последний раз когда мы ссорились? ^^

0

96

Gabriella
:flag:

0

97

Jamie написал(а):

Да, помню когда мы последний раз ссорились из-за форума Риты я жутко разозлилась. Тогда ведь был последний раз когда мы ссорились?

Да, точно... Это было так давно!  ^^

0

98

Jamie написал(а):

из-за форума Риты

У Риты был форум?

0

99

Gabriella написал(а):

У Риты был форум?

Да, она создавала, а потом удалила его. Она была не готова быть администратором.

0

100

Sara написал(а):

Да, точно... Это было так давно!  ^^

Мне от этой мысли так хорошо, ты не поверишь! Мы и с Ритой не ссоримся. Наверное, это настоящая дружба.

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -off topic- » Flood #3 *It’s a world of wonder with you in my life*