Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -off topic- » Flood #2 *Chair: forever and always?*


Flood #2 *Chair: forever and always?*

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Ася наверное имеет в виду сериал *Бригада*, да? :D

0

962

Габи, ты прям ектрасенс  :D Обожаю этот сериал. Реддкий россйский сериал который мне понравился, и который хочется пересматривать  ^^ Редкий это не подходящие слово  8-) Точнее, сказать один из двух  :flirt:

0

963

А какой второй?

0

964

Всем привет.  :flirt: Как прошло начало учебного года? Я уже успела привыкнуть к школе. Сегодня у меня очень много уроков, не знаю, как справлюсь. Новую тему по алгебре я таки не поняла, впрочем как всегда. Пффф... Как же я ненавижу этот предмет, вы просто не можете себе представить. :(

***

В субботу на канале Дисней начнется сериал, которого я очень жду - Дайте Санни Шанс. А также покажут фильм "Чумовая Пятница", не смотрела его. Я очень рада, что у меня есть этот канал. Люблю его всей душой! ^^

0

965

Привет, зайка.
А нам пока вообще ничего не задают. В.О.О.Б.Щ.Е.! И я безумно рада ^^
А так, как у тебя дела, солнышко? Скоро 2 сезон ДВ! Я безумно рада!

0

966

Всем привет  ^^ Сонечка, как ятебя понимаю, у нас с математикой тоже запар! 11 урок в неделю! Мамочки! А на первых двух урокох контрольная, что из 8 учащихся осталось 4, и что очень странно все девочки  :D Соня, а разве в начале учебного года дают новые теми? Насколько я знаю вначале всегда идет повторение, диагностическая контрольная, а потом новая теме

Natusic написал(а):

А какой второй?

"Кадети"

0

967

Эд, похож на кота объевшегося сметаной  :rofl:
http://thumbnails29.imagebam.com/9591/6860da95906876.jpg

0

968

Не, не два сериала, а три! Еще очень люблю "Ворониних". Больше всего конечно нравится Николай Петрович и его "Эгипетская сила" и "Хренотень"  :D

0

969

Gabriella написал(а):

Привет, зайка.
А нам пока вообще ничего не задают. В.О.О.Б.Щ.Е.! И я безумно рада
А так, как у тебя дела, солнышко? Скоро 2 сезон ДВ! Я безумно рада!

Да, солнышко, тебе очень повезло. Но нам начали задавать с самого первого дня. :( Я тоже очень жду! Я видела на сайте, где мы смотрели онлайн ДВ, что серии будут доступны то ли 10 то ли 20 сентября. По-моему, слишком поздно.

Ася написал(а):

Сонечка, как ятебя понимаю, у нас с математикой тоже запар! 11 урок в неделю! Мамочки! А на первых двух урокох контрольная, что из 8 учащихся осталось 4, и что очень странно все девочки   Соня, а разве в начале учебного года дают новые теми? Насколько я знаю вначале всегда идет повторение, диагностическая контрольная, а потом новая теме

Я сама удивилась... Но повторение наверное будет немного позже. Ох, не выношу я алгебру... Как у тебя дела?

0

970

У меня все замечательно! Смотрю "Рок в летнем лагере 2" на русском  ^^

0

971

Ася,где??? :crazy:

0

972

Наташ, как всегда в старом, добром "ВКонтакте"  ^^

0

973

Есть уже?Пошла искать^^

0

974

Ася написал(а):

У меня все замечательно! Смотрю "Рок в летнем лагере 2" на русском

На русском?! o.O Настенька, подскажи, пожалуйста, где ты смотришь, хочу в субботу посмотреть этот фильм. :love:

0

975

Лови ссилочку:
http://vkontakte.ru/video-1916678_151059938#pages/0
P.S У тебя прекрасна подпись  :love: Мне очень нравится фраза я даже использовала её в одной своей работе.

0

976

Ася, спасибо большое, солнышко. Обязательно посмотрю на выходных. ^^

Ася написал(а):

P.S У тебя прекрасна подпись   Мне очень нравится фраза я даже использовала её в одной своей работе.

Спасииииибо...! :love: Я просто обожаю эту песню. Очень романтичная. Напеваю ее каждый день. :D И Хейли в клипе очень красивая.

0

977

Sara написал(а):

В субботу на канале Дисней начнется сериал, которого я очень жду - Дайте Санни Шанс. А также покажут фильм "Чумовая Пятница", не смотрела его. Я очень рада, что у меня есть этот канал. Люблю его всей душой! ^^

Раскрой секрет, он кабельный? Если нет, то как его настроить? Я пыталась, но безуспешно.  :disappointed:

0

978

Jamie написал(а):

Раскрой секрет, он кабельный? Если нет, то как его настроить? Я пыталась, но безуспешно.

Он вместо Джетикса. ^^  У тебя отключили кабельные каналы?

0

979

А если Джетикса вообще не было,то и Диснея по идее тоже не будет?

0

980

Natusic написал(а):

А если Джетикса вообще не было,то и Диснея по идее тоже не будет?

Вообще, да. Но если подключить кабельные каналы, естественно, канал Дисней начнет работать.

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -off topic- » Flood #2 *Chair: forever and always?*