Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -off topic- » Flood #2 *Chair: forever and always?*


Flood #2 *Chair: forever and always?*

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Через полчасика окончательно закончу сообщение в темке Мои Кумиры. Еще чуточку осталось до идеала.

0

942

Готово. Теперь я стабильная и постоянная, а не какая-нибудь ветреная. ^^

0

943

Ну и первое сентября! День начался более чем прекрасно: с поиска классного руководителя. До начала линейкки его так и не нашли, и на линейке мы стояли и болтали обо всем(единственный плюс сегодняшнего дня). Потом нам 3 раза поменяли классную. Потом нас собрал директор и агиторовали идти в математический класс. Тогда оказалось, что половина не знает куда им идти. Ну набралось вместо 6 людей 12. Нам нашли классную. Но это еще не конец истории. Когда наша классная пошла искать расписание. её сказали, что пятиклашки которых она должна была брать взбунтувались и потребовали ей. А то их родители перевидут их во вторую школу я из-за этой фигни могла сама перейти во вторую школу. Потом нас все таки нашли классную руководительницу. Но пока она пошла искать нам кабинет, и расписание, класс сократился до 7 человек. Ну не дурдом?

0

944

А я заболела. Прямо на линейке. Вот и решила сегодня наконец-то дописать про кумиров. Наконец-то!

0

945

Про кумиров? Интересно кто твой главный кумир?  :D

0

946

Зайка, боже, ты заболела!?? Я тебе очень сильно сочувствую, родная моя :flirt:

0

947

Ася написал(а):

Про кумиров? Интересно кто твой главный кумир?  :D

А то ты не знаешь!

Gabriella написал(а):

Зайка, боже, ты заболела!?? Я тебе очень сильно сочувствую, родная моя :flirt:

Да ладно, все ок. Это пищевое отравление. Просто мне было стыдно и обидно уходить из-за этого...

0

948

Всё равно жаль тебя, правда.

0

949

Что же ты съела?
Ребята, как у вас прошол первый звонок? Надеюсь спокойней чем у меня?

0

950

Jamie написал(а):

А то ты не знаешь!

Честно? Понятия не имею  :rofl:

0

951

Ася написал(а):

Честно? Понятия не имею  :rofl:

Лейти.

Ася написал(а):

Что же ты съела?

Думается пиццу из столовой в мамином институте.

0

952

Ладно, девчат, я пошла. Пойду погуляю с девчонками. Ещё надо купить обложку для дневника.

0

953

Jamie написал(а):

Лейти.

Лейтон? Да ты что! Про нее в последнюю очередь подумала  :rofl:
Пока, Габи  :flirt:

0

954

Ася написал(а):

Лейтон? Да ты что! Про нее в последнюю очередь подумала  :rofl:

Да ну! А я почти поверила.  :D

0

955

В что поверила, что я не знаю, как ты обожаешь Лейтон  :rofl:

0

956

... хотя обожаешь, это мягко сказано  :D

0

957

Я пришла :flirt:

0

958

У меня первый день прошел никак можно сказать.ничего интересного.Потом ездили с подругами гулять:)

0

959

"Бригада"  :D

0

960

В смысле?))

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -off topic- » Flood #2 *Chair: forever and always?*