Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -off topic- » Flood #2 *Chair: forever and always?*


Flood #2 *Chair: forever and always?*

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Ася написал(а):

Двойную дозу? Мне казалось мы общались и больше? Или просто, лично с тобой, я сегодня мало переписивалась  :huh:

Да, скорее всего так. Просто я очень устала за день.

0

922

А завтра важный день поетому надо хорошо выспаться  ^^ Как я поняла ты выпускница  :flirt:

0

923

Ася написал(а):

А завтра важный день поетому надо хорошо выспаться  ^^ Как я поняла ты выпускница  :flirt:

Да, это так.

0

924

Наверное тебя достали этим вопросом но я не могу не спросить - куда думаешь поступать?

0

925

Ахаха  :rofl:
http://gossipgirlonline.ru/news/2010-08-31-5177
Обажаю пользователей этого сайта! Их коментарии заставляют улыбаться  ^^

0

926

Ася написал(а):

Наверное тебя достали этим вопросом но я не могу не спросить - куда думаешь поступать?

Я не знаю, знакома ли ты с названиями Российских институтов, но я собираюсь поступать в МГУ, факультет журналистики, хотя у меня есть сомнения. А ты?

0

927

о том, что за кудрявым мужиком на этой фотографии стоит не кто иной как Джессика Зор......а частота ее появлений рядом с Эдом прямопропорциональна его весу ...вот такая вот зависимость...выведенная исключительно опытным путем

:rofl:

0

928

Джейми, я не в глухом селе жыву, так что кое что я знаю  ^^ Насчет себя сказать не могу, я не опредилилась  :no:

0

929

Ася написал(а):

Джейми, я не в глухом селе жыву, так что кое что я знаю  ^^ Насчет себя сказать не могу, я не опредилилась  :no:

А что ты думаешь на счет моего выбора?

0

930

Если тебе нравится журналистика - дерзай! И как я знаю МГУ, очень престижный вуз ^^

0

931

Ася написал(а):

Если тебе нравится журналистика - дерзай! И как я знаю МГУ, очень престижный вуз ^^

Нравится, но... иногда я чувствую, что запуталась, что мое место не здесь и я несчастлива...Не знаю.

0

932

Попробуй пройти тест на професиональную ориентацию. И самое главное прислушайся, к себе это ведь твоя жизнь.

0

933

Который раз просматриваю новости о знаменитостях и понимаю. что ближе Лейтон мне никого нет. Во всем мире. Это удивительно,сколько у нас общего. Даже мысли. Это странно, но она меня очень вдохновляет и (глупо прозвучит) поддерживает.

0

934

Да ты помешана на ней! Хотя я тебя отлично понимаю  ^^ Лейтон безумно милая, обоятельная. красивая, талантлива, очаровательная, обоятельная  :love:  :love:  :love:

0

935

Ася написал(а):

Да ты помешана на ней! Хотя я тебя отлично понимаю  ^^ Лейтон безумно милая, обоятельная. красивая, талантлива, очаровательная, обоятельная  :love:  :love:  :love:

Нет, это не то. Просто меня трогает то, что мы настолько похожи с ней. То, что я читаю ее интервью и думаю, что сказала бы точно то же самое.

0

936

Ладно, мась, я пойду. Bye.

0

937

Мась? Как бы Сашка поcмеzkcz если бы ты меня так при нем назвала  :rofl:
Bye-Bey my dear, beaty Jamie. I love you so much my funny girl  ^^  :love:

0

938

Всем приветик! :flirt:
Господи, скоро линейка! Ненавижу эту часть! Волнуюсь...

Отредактировано Gabriella (2010-09-01 08:33:07)

0

939

Скоро надо выходить...

0

940

Всем приветик!
Ну как, отмучились на линейкe? :D

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -off topic- » Flood #2 *Chair: forever and always?*