Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -off topic- » Flood #2 *Chair: forever and always?*


Flood #2 *Chair: forever and always?*

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Jamie написал(а):

Да, но мы с тобой явно не большинство.  :D

К сожелению да  8-) мы так с тобой давно не болтали  ^^

0

902

Natusic написал(а):

Экзамены ещё не скоро,а я уже переживаю,что плохо сдам..

Ты боишься и это уже плюс ^^ Ведь как говорится: "Не боится тот кто ничего не знает".

0

903

Это да(:
Ладно,давайте не будем про экзамены,рано пока паниковать.
У нас какого-то перенесли линейку на 8 утра,в такую рань вставать :sceptic:

0

904

Ася написал(а):

К сожелению да  8-) мы так с тобой давно не болтали  ^^

Верно. Я очень рада, что вернулась домой.

0

905

Jamie,кстати,а где ты отдыхала?

0

906

Можно я присоединюсь к вашему разговору? Я всегда хотела в школу, честно говоря. Я не люблю лето и никогда не любила, я не люблю жару, эту скукоту... А в школе интересно - рядом с тобой твои друзья, знакомые, во время уроков ты можешь попросить у одноклассника, например, замазку (своя у тебя закончилась или ты забыла ее дома), уроки не обязательно могут быть скучными. Лично я люблю русский и английский языки, мне нравится литература, в какой-то степени обществознание... Да, алгебру, геометрию и географию я не люблю. Но что же делать? Мне нравятся эти предметы только тогда, когда я что-то понимаю в них. Это сложно объяснить... Но я такая. Я люблю учебу и школу. А вы?
Просто я мне не нравится этот период, когда первое сентября. Тогда я очень сильно волнуюсь и не могу уснуть.

0

907

Natusic написал(а):

Jamie,кстати,а где ты отдыхала?

В Волгограде, у знакомых моего отца.

0

908

Sara написал(а):

Я помню эти времена и вспоминаю их каждый день. Это было очень здорово, ролевая игра, помнишь? Эх... Жаль, что все так сложилось.

Нет, ты не права. Все сложилось весьма удачно, учитывая обстоятельства, которые были тогда. В конце концов, мы так или иначе вместе. Тем более, перемены - это не всегда плохо. Я рада, что все случилось именно так, иначе я бы не стала тем, кем являюсь сейчас.

0

909

Sara написал(а):

Просто я мне не нравится этот период, когда первое сентября. Тогда я очень сильно волнуюсь и не могу уснуть.

А чему же там волноваться?Как для меня,то это вполне обычный день:)

Sara написал(а):

. Я не люблю лето и никогда не любила, я не люблю жару, эту скукоту...

И почему скукоту?А как же гулять с друзьями,море и всё такое? :rolleyes:

0

910

Похоже, к нам с Джейми, добавилась еще одна желающая учиться  ^^

0

911

Мы с Габи в меньшинстве получается ^^

0

912

Ася написал(а):

Похоже, к нам с Джейми, добавилась еще одна желающая учиться  ^^

Верно, теперь мы маленькая, но дружная команда ботанов.  :D

0

913

Да, Наташа  :D  ^^
Кто чем занимается?

0

914

Я поудаляла все песни на телефоне,и теперь сижу и скидую новые)

0

915

Я закончила одну работу в фотошопе. Только какая-то фигня получилась..

0

916

Объяснение Пэрис Хилтон по поводу кокаина полиции: я подумала, что это жвачка
Скандал по поводу ареста Пэрис Хилтон не утихает. Появились новые подробности. Оказывается, когда из сумки светской львицы выпал пакетик с белым порошком, Пэрис объяснила офицеру полиции, что она не видела его до этого, а сейчас она подумала, что это просто жвачка.

В пакетике было 8 граммов кокаина. После этого Хилтон естественно отрицала, что пакетик принадлежит ей. Она сказала, что на самом деле, что эта сумочка не ее, а ее друга. Но потом Хилтон объяснила, что содержимое в сумочки было не только, но и ее друзей. А ей в этой сумочки принадлежало, по ее словам, следующее: полтаблетки Albuterol, бумага Zig Zag, которая используется для курения марихуаны, 1 300 долларов наличными и кредитные карты. А все остальное, даже некоторые косметические принадлежности в сумке были не ее.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

917

Девочки, давайте будет активнее обсуждать знаменитостей в разделе Celebrities. Ммм?

0

918

Давай  8-) Но так жже не надо забыввать о флуде  ^^

0

919

Ася написал(а):

Давай  8-) Но так жже не надо забыввать о флуде  ^^

Ох, я сегодня выплеснула двойную дозу здесь, во флуде.  :D

0

920

Двойную дозу? Мне казалось мы общались и больше? Или просто, лично с тобой, я сегодня мало переписивалась  :huh:

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -off topic- » Flood #2 *Chair: forever and always?*