Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -off topic- » Flood #2 *Chair: forever and always?*


Flood #2 *Chair: forever and always?*

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Natusic, здорово. Я рада, что тебе понравилось.

0

22

Jamie написал(а):

Да? Расскажи-ка мне поподробнее.

Я была у подруги на даче. Так вот, повеселились на все сто :glasses:  Так круто было! Столько вкусных ягод! Солнце, речка..! ^^  Сейчас только что с моря пришла.
А ты как день провела? :)

0

23

Gabriella написал(а):

Я была у подруги на даче. Так вот, повеселились на все сто :glasses:  Так круто было! Столько вкусных ягод! Солнце, речка..! ^^  Сейчас только что с моря пришла.
А ты как день провела? :)

День дома. За сериалами и компьютером...и не говори. Сама на себя злюсь.

0

24

Всем привет :glasses:

0

25

Jamie написал(а):

День дома. За сериалами и компьютером...и не говори. Сама на себя злюсь.

Зайка, неужели ты весь день просидела дома!?? :unsure:  Это же просто У.Ж.А.С.Н.О.!!!
Почему ты не сходила с друзьями на море, речку?

0

26

Ася написал(а):

Всем привет :glasses:

Привееет. Как дела?

0

27

Gabriella написал(а):

Зайка, неужели ты весь день просидела дома!?? :unsure:  Это же просто У.Ж.А.С.Н.О.!!!
Почему ты не сходила с друзьями на море, речку?

Да, весь...и ночь тоже просижу.
Да ты что! В какой такой канализации в Москве море или речка. Да и друзей нет.

0

28

Я так сегодня отдохнула :D Я ходила на ДР к своей тети, там был наш старый друг Саша, ктоорому 7 лет, паренек бойкий, так, что мы саней его пол-вечера дубасли

0

29

Ася написал(а):

Я так сегодня отдохнула :D Я ходила на ДР к своей тети, там был наш старый друг Саша, ктоорому 7 лет, паренек бойкий, так, что мы саней его пол-вечера дубасли

Зачем дубасить бойкого паренька?

0

30

Jamie написал(а):

Зачем дубасить бойкого паренька?

Он целоваться лезет :D

0

31

Ася написал(а):

Он целоваться лезет :D

Иу...  :blush:

0

32

Джейм, ты видела поцелуй Чака и Евы?

0

33

Ася написал(а):

Всем привет

Приветик ^^ Как дела? :rolleyes:

Jamie написал(а):

Да, весь...и ночь тоже просижу.
Да ты что! В какой такой канализации в Москве море или речка. Да и друзей нет.

Это ужасно, мне тебя жалко.
Так можно же за город выбраться!
Что, совсем нет друзей?
:unsure:  Это как?

Отредактировано Gabriella (2010-07-10 23:00:26)

0

34

Ася написал(а):

Джейм, ты видела поцелуй Чака и Евы?

Да. А что? *Даша никогда не ревновал Чака, но готова убить любую за Эда*  :playful:

Gabriella написал(а):

Это ужасно, мне тебя жалко.
Так можно же за город выбраться! Что, совсем нет друзей? :unsure:  Это как?

В жизни так бывает, скажем...

0

35

Jamie написал(а):

Да. А что? *Даша никогда не ревновал Чака, но готова убить любую за Эда*  :playful:

Ну одного человека за Эда ты не убьешь :D

0

36

Jamie написал(а):

В жизни так бывает, скажем...

Поверь, мне тебя очень жаль :( Со мной такое раньше было. Я просто попыталась изменить свой характер, у меня получилось.
Нуу...а что-то хорошее есть?
:rolleyes:

0

37

Gabriella написал(а):

Поверь, мне тебя очень жаль :( Со мной такое раньше было. Я просто попыталась изменить свой характер, у меня получилось.
Нуу...а что-то хорошее есть? :rolleyes:

А ты поверь мне, мой характер тут не при чем. Я просто дружу с очень узким кругом людей...

0

38

Jamie написал(а):

А ты поверь мне, мой характер тут не при чем. Я просто дружу с очень узким кругом людей...

Ясно.
Ммм...какие сериалы смотрела?:rolleyes:

Отредактировано Gabriella (2010-07-10 23:17:48)

0

39

Gabriella написал(а):

Со мной такое раньше было. Я просто попыталась изменить свой характер, у меня получилось.

Не подскажешь как изменить?

0

40

Gabriella написал(а):

Ммм...какие сериалы смотрела?:rolleyes:

Мастера Вечеринок.

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -off topic- » Flood #2 *Chair: forever and always?*