Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -off topic- » Flood #2 *Chair: forever and always?*


Flood #2 *Chair: forever and always?*

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Ничего, что такое название?

0

2

Чак и Эва целуются?

0

3

Ммм... Новая флудилка. ^^

0

4

Jamie написал(а):

Я не понимаю твоих родителей.

Почему? :huh:

0

5

Немного исправила название. Ничего?  :blush:

0

6

Sara написал(а):

Почему? :huh:

Да так...забудь.  :playful:

0

7

Jamie написал(а):

Да так...забудь.  :playful:

Ну хорошо, Джеймик. Кто у тебя на аве? :flirt:

0

8

Sara написал(а):

Ну хорошо, Джеймик. Кто у тебя на аве? :flirt:

Я и сама не знаю. Какая-то девушка. А что?

0

9

Всем приветик :flirt:

0

10

Gabriella написал(а):

Всем приветик :flirt:

Приветик! Как ты?

0

11

Jamie написал(а):

Я и сама не знаю. Какая-то девушка. А что?

Просто, интересно.

0

12

Jamie написал(а):

Приветик! Как ты?

У меня всё круто, хорошо отдохнула :glasses:  А ты как? ^^
P.S. А какой это шрифт, которым ты пишешь?)

0

13

Gabriella написал(а):

У меня всё круто, хорошо отдохнула :glasses:  А ты как? ^^
P.S. А какой это шрифт, которым ты пишешь?)

Да? Расскажи-ка мне поподробнее. :)
Шрифт Georgia.

Sara написал(а):

Просто, интересно.

Сонечка, как твой форум о Тейлоре?

0

14

Jamie написал(а):

Сонечка, как твой форум о Тейлоре?

Прекрасно. ^^ Сегодня только второй день его существования, а там уже 5 участников. Причем 3 из них нашли форум сами. :flirt: Правда с дизайном проблемы. У меня ужасно получилось.

0

15

Sara написал(а):

Прекрасно. ^^ Сегодня только второй день его существования, а там уже 5 участников. Причем 3 из них нашли форум сами. :flirt: Правда с дизайном проблемы. У меня ужасно получилось.

Что? Так форум уже официально открыт? Ах, я! Дурилка, не поняла...не напомнишь его адрес?

0

16

P.S. Поздравляю тебя! =*

0

17

Девочкииии...! Да куда же вы всё пропадаете?  :disappointed:

0

18

И всем снова привет.Я только что вернулась с Затмение..ну очень круто,самый лучший фильм*__*

0

19

Natusic написал(а):

И всем снова привет.Я только что вернулась с Затмение..ну очень круто,самый лучший фильм*__*

А что тебе понравилось больше всего?

0

20

Можно я просто скопирую?

Понравилось да ещё как..по другому просто быть не могло.3 часть пока самая удачная для меня.
Зал был почти полный,возле меня сидел мужик которому лет 40,была удивлена)Ох,ну Джейкоб был офигенный.  Розали тоже очень красивая была,и этот вампир Райли симпатичный очень:Р Папа Беллы..почти над каждой его репликой все смеялись)Вообще было очень много веселых моментов..особенно когда Белла хотела заняться с Эдвардом сексом.. весь зал ржал .Погоня за Викторией и битва это вообще отдельно..очень круто.У нас перед тем моментом когда они репетировали битву что-то с пленкой случилось и перестало показывать..все сразу типа такие"ууу",но потом всё было нормально.Ахаха там ещё возле нас кто-то заснул и начал храпеть..все как давай ржать:D Вообщем было весело:)

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -off topic- » Flood #2 *Chair: forever and always?*