Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -actors & characters- » Taylor Momsen & Jenny Humphrey


Taylor Momsen & Jenny Humphrey

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Ася написал(а):

Ей не надоело так выглядеть?

первая фотка: я аж испугалась  :huh:

0

22

Я поняла с кем она у меня асоциируеться - Мерлин Менсон  :D

0

23

Ася написал(а):

Мерлин Менсон

:rofl:

0

24

Обложка дебютного альбома The Pretty Reckless 'Light Me Up'
http://thumbnails27.imagebam.com/9047/94d19790466165.jpg

0

25

Она вернулась! Наконец-то она будет выглядит как человек  :D
http://thumbnails24.imagebam.com/9553/a5f93b95527886.jpg http://thumbnails25.imagebam.com/9553/d603b295527900.jpg

0

26

Рианна ставит Тейлор Момсен на место

Ранее в одном из своих интервью Тейлор Момсен довольно резко отозвалась о поп-исполнителях, которые выдают себя за рок-исполнителей: "Люди думают, что поп - это рок, и границы между этими двумя жанрами стираются. Теперь Рианна носит эти чертовы кожаные куртки, и это реально раздражает".

Но после того, как Рианна после прочтения этих заявлений Момсен сделала ей гневный звонок, то Тейлор поспешила объяснить, что ее слова не были оскорблением: "Мои слова были перекручены. Их неправильно процитировали. Я говорила про разницу между попсой и роком, а мы сейчас живем в мире, который вертится на попсе".

Источник сказал Heat Magazine, что Тейлор была довольно напугана звонком Рианны, ведь не хотела ее злить: "Когда Рианна прочла ее комментарии, то была в бешенстве. Она не восприняла спокойно то, что какая-то семнадцатилетняя девушка делает про нее грубые заявления. Тем более, что они заполнили весь Интернет с момента публикации".

И добавляет: "Она узнала телефон Тейлор через друзей и позвонила, сказав, чтобы та объяснилась и вела себя соответственно своему возрасту. С Рианной лучше так не шутить".

0

27

Молодец Рианна! А то Тейлор зазвездилась, давно было пора поставть её на место  :cool:

0

28

Интервью Тейлор для MTV

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qsBKlhOB3C0&feature=player_embedded[/youtube]

0

29

Тейлор за кулисами MTV Europe Music Awards 2010 в Мадриде

http://img17.imagevenue.com/loc401/th_43496_x999_122_401lo.jpg http://img290.imagevenue.com/loc153/th_43501_x9998_122_153lo.jpg

0

30

Тейлор винит родителей

http://gossip.ucoz.ru/_nw/57/94869152.jpg

Тейлор Момсен  высказала US magazine свою обиду  на родителей, за то что те, лишили ее нормального детства:

- Все спрашивают "Ого, почему она такая мрачная и настолько несчастна во всем?" Мои родители подписали контракт с Ford [модельное агентство], когда мне было два. Никто из двухлетних детей не хочет работать, но у меня не было выбора. Всю мою жизнь я меняла школы. У меня не было друзей. Я постоянно работала и у меня не было настоящей жизни.

в своем твиттере Тейлор позже напишет со ссылкой на видео: @taylormomsen смешно! P.S. Идеальный пример как таблоиды перевирают фразы для ложных заголовков... все еще смешно

Источник

0

31

Милашка...! :love: Вот бы всегда так же одевалась и красилась ^^

Тейлор на Elle Style Awards 2010 в Стамбуле

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=n_-zuv2z3DM&feature=player_embedded[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=snxAZvkCrfk&feature=player_embedded[/youtube]

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -actors & characters- » Taylor Momsen & Jenny Humphrey