Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -organisation- » Вопросы и Обращение к Администратору


Вопросы и Обращение к Администратору

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Я через пару часов свяжусь с админом. Я думаю до вторника ты успеешь.

0

22

Как ты думаешь, маленькой картинки хватит? Или нужна отдельная в Partners?

0

23

Я не знаю :huh: Ну наверное в Partners будет солидней.

0

24

Просто я боюсь, что нас куда-нибудь подальше запихнут.  :playful:

0

25

Если что, скажи, что я уже поставила их. ^^

0

26

1 Я хотела спросить может сделать на форуме темку где можно выкладывать свои фото
2 обмениваться адресами(что бы к примеру поздравлять с новым годом друг друга открытками на многих международных форумах так это очень круто)
3 Потом в категории  Hello что бв новый пользователь создавал тему к примеру Допрос или интервью Miss McMahon(каждвй свой ник пишет) и там кто хочет что бы спрашивали что их интересует потому что не многие будут о себе сочинять....
4 Еще сделать категорию конкурсы*

п.с. почему на форуме шрифт прописной?это специально делалось?

как вам идеи?

Отредактировано Miss McMahon (2010-07-25 20:21:21)

0

27

Miss McMahon написал(а):

1 Я хотела спросить может сделать на форуме темку где можно выкладывать свои фото

Вот

Miss McMahon написал(а):

3 Потом в категории  Hello что бв новый пользователь создавал тему к примеру Допрос или интервью Miss McMahon(каждвй свой ник пишет) и там кто хочет что бы спрашивали что их интересует потому что не многие будут о себе сочинять....

У нас есть тема Interview

Miss McMahon написал(а):

4 Еще сделать категорию конкурсы*

У нас есть один кконкурс Самый Дружелюбный Пользователь Форума *С Июля по Август*

0

28

Ася написал(а):

Вот

Ася написал(а):

У нас есть тема Interview

Спасибо!!! недосмотрела)

0

29

Ничего   ^^

0

30

Не знаю ли я туда написала или нет,но можно мне сменить статус?

0

31

Наташа, я думаю правильно  ^^ А какой ты хочешь статус?

0

32

Forgiveness & Love  :)

0

33

Natusic
я сменила

0

34

Спасибо.

0

35

Пользователи могут сами выставлять себе статус (!)

0

36

оО,вот я дурная,не знала.Спасибо,Джейми :)

0

37

Natusic написал(а):

оО,вот я дурная,не знала.Спасибо,Джейми :)

Ничего. :)

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -organisation- » Вопросы и Обращение к Администратору